Вибратор с ротационным клиторальным стимулятором
-
- Производитель: Tokyo Design, Китай
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Наличие в магазине: Нет в наличии
- Код товара: 021399
|
Доставка в Минске Бесплатно доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- Диаметр (см)2.8
- Длина (см)15.5
- ВибрацияДа
- ВодостойкостьНет
- Дистанционное управлениеНет
- Зарядка от USBДа
- Клиторальный стимуляторДа
- Количество режимов вибрации10
- МатериалСиликон
- ПолЖенский
- ПрисоскаНет
- Регулировка размераНет
- Режим работыВибрация
- Синхронизация с телефономНет
- Тип вибратораG-точки | Вагинальный | Клиторальный
- Тип интимной игрушкиВибратор
- Функция подогреваНет
- ЦветРозовый
Эта игрушка обладает 8 режимами вибрации, Вы сможете выбрать один из наиболее понравившихся Вам режимов!
Игрушка ярко выделяется среди похожих вибраторов с клиторальным стимулятором. У игрушки – подвижный клиторальный отросток. А точнее он оснащен 8 режимами ротации, его мягкие усики нежно ласкают самую чувственную зону.
К тому же игрушка выполнена из одного из самых популярных материалов – медицинского силикона!
Она приятная и бархатистая на ощупь. В составе материала нет фталатов.
Клиторальный оргазм гарантирован!
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Питание основного устройства | Аккумулятор |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Основной цвет | Розовый |
| Основной материал | Силикон |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Изготовитель | Tokyo design (H.K)Co., LIMITED, адрес: Unit B2, 9 Lai Yip Street, Гонконг (Китай) |
| Стимуляция клитора | 1 |
| С вибрацией | 1 |
| Количество режимов вибрации | 8 |
| Количество моторов | 1 |
| Общая длина изделия, см | 15,5 см |
| Рабочая длина, см | 12 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,3 см |
| Максимальный диаметр основной части, см | 2,8 см |
| Диаметр дополнительного стимулятора, см | 2,2 см |
| Длина дополнительного стимулятора, см | 5 см |
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
Вы смотрели
| Характеристики | |
| Диаметр (см) | 2.8 |
| Длина (см) | 15.5 |
| Вибрация | Да |
| Водостойкость | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Клиторальный стимулятор | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Присоска | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Синхронизация с телефоном | Нет |
| Тип вибратора | G-точки | Вагинальный | Клиторальный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"










