Вибратор с клиторальным стимулятором A-TOYS MADY 20,4см, Ø 3,1см
-
- Производитель: TOYFA, Китай
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Наличие в магазине: Нет в наличии
- Код товара: 023225
|
Доставка в Минске Бесплатно доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- Диаметр (см)3.1
- Длина (см)20.4
- ВибрацияДа
- ВодостойкостьДа
- Дистанционное управлениеНет
- Зарядка от USBНет
- Клиторальный стимуляторДа
- Количество режимов вибрации10
- МатериалСиликон
- ПолЖенский
- ПрисоскаНет
- Регулировка размераНет
- Режим работыВибрация
- Синхронизация с телефономНет
- Тип вибратораG-точки | Вагинальный | Клиторальный
- Тип интимной игрушкиВибратор
- Функция подогреваНет
- ЦветРозовый
Вибратор Mady от A-Toys – это современный девайс для получения ярких оргазмов. Гладкая скользящая поверхность, анатомически продуманный рельеф, 10 режимов вибрации, влагостойкость – этот вибратор создан для того, чтобы доставить незабываемое удовольствие!
| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 AAA |
| Основной цвет | Розовый |
| Дополнительный цвет | Белый |
| Основной материал | Силикон |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Стимуляция клитора | 1 |
| С вибрацией | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Количество моторов | 2 |
| Вес брутто | 0,15 кг |
| Общая длина изделия, см | 20,4 см |
| Рабочая длина, см | 9,1 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,4 см |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,1 см |
| Диаметр дополнительного стимулятора, см | 2,2 см |
| Длина дополнительного стимулятора, см | 4,2 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 8x26x5 см |
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
Вы смотрели
| Характеристики | |
| Диаметр (см) | 3.1 |
| Длина (см) | 20.4 |
| Вибрация | Да |
| Водостойкость | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Клиторальный стимулятор | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Присоска | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Синхронизация с телефоном | Нет |
| Тип вибратора | G-точки | Вагинальный | Клиторальный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"



















