Вибратор для G-точки и клитора Jos Javi
|
Доставка в Минске Бесплатно доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- ВибрацияДа
- ВодонепроницаемостьДа
- Диаметр2.3 см | 4.5 см
- Длина22 см
- МатериалСиликон
- ПрисоскаНет
- ЦветРозовый
Вибратор имеет точно выверенный эргономичный дизайн и гибкое основание. Он подстроится под индивидуальные особенности каждой женщины и обязательно доберется до всех горячих точек. Изогнутая головка с мощным мотором создана для точки G. Изготовлен из высококачественного бархатистого силикона. Емкий аккумулятор (до 2 часов непрерывной работы!) заряжается от USB.
+ Бесшумная вибрация
+ Эргономичный дизайн
+ Гибкое основание
+ 2 мощных мотора
+ 7 режимов вибрации

| Тип управления | Кнопки |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Питание основного устройства | Аккумулятор |
| Основной цвет | Розовый |
| Основной материал | Силикон |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Изготовитель | Attitude Solution Ltd |
| Штук в упаковке | 1 |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Количество моторов | 2 |
| Время работы устройства в активном режиме при полной зарядке, мин | 240 мин |
| Уровень шума, дБ | 50 дБ |
| Количество в комплекте | 1 |
| Вес брутто | 0,29 кг |
| Общая длина изделия, см | 22 см |
| Рабочая длина, см | 13 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,3 см |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3 см |
| Диаметр дополнительного стимулятора, см | 3,3 см |
| Длина дополнительного стимулятора, см | 4,5 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 5x13x26 см |
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
Вы смотрели
| Характеристики | |
| Вибрация | Да |
| Водонепроницаемость | Да |
| Диаметр | 2.3 см | 4.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Силикон |
| Присоска | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"























