Великолепный желтый вибратор 10,5 см
-
- Производитель: Sexus Funny Five, Китай
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Наличие в магазине: Нет в наличии
- Код товара: 023130
|
Доставка в Минске Доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- Диаметр2.8 см
- Длина10.5 см
- Материалпластик
- ЦветЖелтый
Также Вас порадует возможность плавного перехода от min к max удовольствия - это залог его популярности. И самое главное, вибратор водонепроницаемый!
Размер: общая длины 10,5 см, максимальный диаметр 2,8 см, минимальный диаметр 2,3 см
Материал: пластик
Цвет: желтый
Элемент питания: 2 батарейки АAА (в комплекте не идут)
Упаковка: блистер
Производитель: Sexus Funny Five, Китай
| Тип управления | Ручка регулятора |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 AA |
| Основной цвет | Желтый |
| Основной материал | ABS пластик |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| С вибрацией | 1 |
| Рабочая длина, см | 10,5 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,3 см |
| Максимальный диаметр основной части, см | 2,8 см |
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
Вы смотрели
| Характеристики | |
| Диаметр | 2.8 см |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | Желтый |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"







