Вакуумная помпа с вибрацией 22.8 см
-
- Производитель: TOYFA, Китай
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Наличие в магазине: Нет в наличии
- Код товара: 022741
|
Доставка в Минске Бесплатно доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- ВибрацияДа
- Диаметр5.6 см
- Длина22.8 см
- НакачиваниеНасос
Для задерживания быстрого оттока крови рекомендуется использовать эрекционное кольцо.
И тогда эта помпа поможет мгновенно создать стойкую эрекцию у мужчин абсолютно любого возраста!
Прочная колба помпы, изготовлена из прозрачного пластика и снабжена линейкой, чтобы оценивать достигнутый Вами результат в процессе увеличения члена.
Так же для лучшего результата Вы можете использовать совместно с помпой увеличивающие крема.
Шланг не пережимается и отлично пропускает воздух.
Помпа имеет удобную систему спуска воздуха, которая управляется всего лишь одним нажатием кнопки.
Помпа оснащена мощным насосом, а также механизмом вибрации, которое крепится к помпе с помощью эластичного материала с кармашком для виброяичка и управляется выносным пультом.
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 AA |
| Основной цвет | Чёрный |
| Основной материал | PVC |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Способ помпирования | Механический |
| С вибрацией | Да |
| Наличие пульта управления | Да |
| Мерная шкала | Да |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Общая длина изделия, см | 22,8 см |
| Длина колбы, см | 21,5 см |
| Максимальный диаметр основания, см | 5,6 см |
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
| Характеристики | |
| Вибрация | Да |
| Диаметр | 5.6 см |
| Длина | 22.8 см |
| Накачивание | Насос |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"



