Шарики анальные TOYFA, PVC, фиолетовый, 30 см
-
- Производитель: TOYFA, Китай
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Наличие в магазине: Нет в наличии
- Код товара: 025076
|
Доставка в Минске Доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- ВибрацияНет
- ВодонепроницаемостьДа
- Диаметр2.5 см
- Длина30 см
- МатериалПВХ
- ПрисоскаНет
- ЦветФиолетовый
Безболезненное проникновение и возможность выбора — вводить можно одну бусину, несколько или все сразу. Такая цепочка не только подготавливает к анальному сексу с партнёром, но и усиливает возбуждение до максимального предела!
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Условия хранения и обработки | Хранить при температуре не выше 35, избегать попадания прямых солнечных лучей. До и после использования промыть теплой водой с мылом. Для дополнительной дезинфекции обработать антибактериальным очистителем для изделий интимного назначения. |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Основной материал | PVC |
| Количество шаров | 10 |
| Общая длина изделия, см | 30 см |
| Рабочая длина, см | 25 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 0,5 см |
| Максимальный диаметр основной части, см | 2,5 см |
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
| Характеристики | |
| Вибрация | Нет |
| Водонепроницаемость | Да |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Присоска | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"



