Анальная втулка Popo Pleasure, 14 см
-
- Производитель: TOYFA, Китай
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Наличие в магазине: Нет в наличии
- Код товара: 023132
|
Доставка в Минске Доставим курьером возможно сегодня (уточняйте у оператора) |
|
Доставка в любой город Экспресс доставка по РБ уже через 2 дня (во вторник) |
|
Самовывоз из магазина пн-пт 10:00 - 20:00 |
- Характеристики
- Диаметр (см)4.5
- Длина (см)11.3
- ВибрацияНет
- ВодостойкостьДа
- Дистанционное управлениеНет
- Зарядка от USBНет
- МатериалТПР
- ПрисоскаДа
- Регулировка размераНет
- Тип интимной игрушкиАнальная пробка | Анальный стимулятор
- ЦветРозовый
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Основной цвет | Розовый |
| Основной материал | TPR |
| Дополнительный материал | ABS пластик |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Штук в упаковке | 1 |
| Общая длина изделия, см | 14 см |
| Рабочая длина, см | 11,3 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 4 см |
| Максимальный диаметр основной части, см | 4,5 см |
| Вес нетто/брутто | 0,155/0,159 кг |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 8x14,5x8 см |
Упаковка: Коробка
Производитель: TOYFA POPO Pleasure, КНР
Импортер в страны ЕАЭС: ООО "Тойз Трейд", УНП 193749094, г.Минск, ул. Сурганова, дом 29, помещение 9, комната 2
Вы смотрели
| Характеристики | |
| Диаметр (см) | 4.5 |
| Длина (см) | 11.3 |
| Вибрация | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Материал | ТПР |
| Присоска | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка | Анальный стимулятор |
| Цвет | Розовый |
| Способы доставки | Срок доставки | Стоимость доставки |
|---|---|---|
|
Самовывоз из нашего магазина (г.Минск, ул.Сурганова, д.29) ПН - ПТ с 10.00 до 20.00 СБ - ВС с 11.00 до 18.00 Посмотреть на карте |
- | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе свыше 50 р. | В теч. дня | Бесплатно |
| Курьером по Минску при заказе до 50 р. | В теч. дня | 6 руб. |
| Курьером за пределами г.Минска (Боровляны, Колодищи, Мачулищи, Цнянка, Озерцо...) не зависимо от суммы заказа | В теч. дня | 10 руб. |
|
Срочная доставка курьером по Минску не зависимо от суммы заказа Курьер доставит заказ в максимально сжатые сроки. |
1-2,5 часа | 15 руб. |
|
Почта наложенным платежом По Беларуси доставка осуществляется через почтовое отделение наложенным платежом. |
3-5 дней | 6 руб. |
|
Экспресс доставка по РБ Это услуга, при которой доставка и вручение заказов осуществляется в максимально короткие сроки лично в руки. Услуга оказывается РУП "БелПочта". |
1 день | 8 руб. |
Более подробно со способами и временем доставки вы можете ознакомиться на странице "Информация о доставке"
Суммы заказа для получения скидки
- общая сумма заказов от 50 до 99,99 руб. - скидка 5%;
- общая сумма заказов от 100 до 399,99 руб. - скидка 10%;
- общая сумма заказов от 400 руб. и выше - скидка 15%
Обращаем Ваше внимание, персональные скидки не распространяются на акционные товары и не суммируются с иными скидками.
Более подробно с информацией о способах получения скидки вы можете ознакомиться на странице "Дисконтная программа"







